Модные цвета в интерьере 2021

О дизайне 23 Декабря'20

Цвет является одним из самых важных аспектов построения интерьера. При правильном выборе цвета помещение не только приобретает характер, но и оказывает соответствующее психологическое воздействие. А последнее уже зависит от выбранной палитры.

Аватарка цитаты 2 - Света.png
По мнению экспертов, главным цветом 2021 года будет оттенок овса.
12.jpg
unnamed (1).jpg

interer-gostinoj-v-seryh-tonah-8.jpg

Выбор этого цвета в качестве цвета года вызвал волну негодований. Многие жаждали увидеть яркую палитру цветов. Однако эксперты просят обратить внимание именно на этот цвет, ведь ценность его именно в простоте. Этот глубокий и насыщенный цвет легко сочетается с другими земельными оттенками, и станет прекрасным выбором для тех, желает преобразить помещение.

Также этот цвет будет отлично сочетаться с цветами других палитр следующего года, содержащих теплые серые и нейтральные коричневые оттенки.

Аватарка цитаты 2 - Света.png
На второе место эксперты поставили оттенок темного имбиря. Он является теплым цветом, который прекрасно впишется в интерьер Вашего дома, добавив ему уюта.
14.jpg
011d9e2b3b77e1a8d5ba65c43f63a8ca.png
13_kiparis.jpg
cool-color-apartment-in-stockholm-pufikhomes-2.jpg

Аватарка цитаты 2 - Света.png
А третье место занимает мистический акварельно-голубой оттенок. Он обладает приятным, ненавязчивым и мягким цветом воды.
9.jpg
28.jpg
PPG-1.jpg
living-room-ppg1157-2.jpg
Все эти цвета сочетаются как между собой, так и по отдельности. Цвет является очень субъективным понятием.  Поэтому не стоит следовать только трендам, необходимо выбирать ту цветовую палитру, которая нравится именно Вам!