Блог

Мы постоянно следим за тенденциями современной мебельной моды, знаем многое о стульях и сейфах и всегда рады делится с Вами знаниями.

1 2 3

На сайте компании, реализующей офисную мебель, Блог такая же новинка для нас, как и для Вас.

Но в компании Евро-офис принципиально другой подход к обслуживанию клиентов. Мы хотим не просто продать мебель, наша цель - обустроить Ваш офис, сделать красиво.
Вкладывать в услуги компаний занимающихся только дизайном интерьера, при планировании покупки только мебели и стульев, мы считаем не рациональным. А как же по другому сделать так, чтоб офисное помещение было эргономичным, функциональным и красивым одновременно? Ответ простой - обратиться к нам. 
Мы разработаем дизайн проект с расстановкой мебели и посоветуем, чем лучше задекорировать стены и окна. Следовать ли нашим советам - это Ваш выбор. Но, если Вы хотите действительно стильный офис, то стоит задуматься над рекомендацией специалиста, даже если они на первый взгляд не привычны. Ведь до этого Вы находились в привычной для Вас обстановке, а приносила ли она Вам радость?
В Блоге Вы можете познакомится с историей развития мебельной моды, с тем как разобраться в многообразии мебели, как определить, что предлагаемая Вам мебель качественная и на чем остановить свой выбор. А так же Вы можете почитать истории наших художников-конструкторов (дизайнеров) о их проектах и о том, как бывает не легко убедить клиента сделать правильный выбор. 
Вы - особенный человек, если читаете эту информацию. Мы хотим быть особенными для Вас, по этому именно для Вас завели Блог.