Мягкая мебель в офисе

        Значительную роль в формировании имиджа компании играет вид офисного убранства. Мягкая мебель в офисе заслуживает особого внимания, она должна быть не только красивой, но и удобной, практичной и функциональной. Простота в уходе за мягкой мебелью в офисе также является важным фактором. С нее мы и начнем.
Умный человек изобрел колесо. А еще более умный — диван.
     
        Самым популярным материалом для обивки офисных диванов является искусственная кожа. Существует огромное количество ее разновидностей, но в данной статье мы не будем в них углубляться      Отдельное внимание в многообразии обивочных материалов  стоит отдать натуральной коже. Это дорогой, элитный материал, очень прочный и имеет прекрасный внешний вид. Но его использование не всегда оправдано. Современные материалы, такие как экокожа, которая состоит из двух слоев хлопчатобумажной основы и покрывается несколькими слоями полиуретанового покрытия, не уступают как по внешнему виду, так и по долговечности.
        Уход за диванами из экокожи или искусственной кожи достаточно прост. Их можно протереть слегка влажной мягкой тканью, а при сильных загрязнениях мыльным раствором, либо специальными средствами для мытья автомобильного салона. Кожа, как натуральная, так и искусственная в отличии от ткани не затирается и не замасливается.
        Приемная, кабинет руководителя, комната отдыха, зал для совещаний – это все помещения, в которых качественный офисный диван может стать акцентной деталью.
        Со всем многообразием диванов и обивочного материала можно ознакомиться тут
        В зависимости от функционального назначения дивана, стоит выбирать его размер и модификацию.
         Например, в приемной и зале для посетителей стоит выбрать более просторный диван и сделать его без подлокотников. При этом должен лаконично вписываться в интерьер и быть достаточно жестким, чтобы с него было легко встать.

        Некоторые из уже установленных диванов:


        Диван и кресла, в переговорной или кабинете руководителя, должны гармонировать с установленной офисной мебелью и быть максимально удобным, ведь сидя на таком диване или кресле часто решаются очень важные задачи.

        В комнате для отдыха должна быть самая прочная и износоустойчивая мягкая мебель в офисе, ведь ей придется выдерживать существенные нагрузки.


        Наши специалисты с радостью помогут подобрать удобный, прочный, красивый и долговечный набор мягкой мебели в офис.
Номера телефонов тут.