Разбираемся в стилях и стоимости мебели для руководителя

Встречают по одежке - это ни для кого уже давно не секрет, как и то, что лицо любого предприятия это приёмная, где встречают дорогих гостей. Внешний вид и интерьер могут многое сказать, как о его владельце, так и о том, как обстоят дела. Очень важно сочетать функциональность, и солидность и в то же время сделать помещение достаточно оригинальным и запоминающимся. Но о приемных я расскажу позже.

Мы хотим помочь вам создать первое положительное впечатление и тем самым увеличить долю наиболее выгодных для Вас переговоров или заключения более крупных контрактов. Интересное стилевое решение подчеркнет успешность компании и придаст Вашим партнерам больше уверенности в запланированном мероприятии. 

Юлия Михайловна Барынина
Руководитель
Мы предлагаем уникальную услугу: абсолютно бесплатный дизайн интерьера, помощь в подборе материалов при заказе у нас офисной мебели для Вашей организации.

Успешность работы предприятия зависит от «температуры» в коллективе. Разные люди, разные характеры, но их всех объединяет один кабинет. Задача топ-менеджера настроить сотрудников на рабочий лад и создать теплую атмосферу. Важное влияние на мыслительные процессы оказывает цветовая гамма стен и мебели, поэтому в офисах стараются обеспечить обстановку в цветах способствующим активности и увеличению работоспособности. Все об обустройстве любых площадей офисного пространства для персонала читайте в следующей статье.



alt
Апартаменты главы компании – это визитная карточка.

Интерьер кабинета управленца в первую очередь зависит от бюджета в который необходимо уложиться. И это не значит, что при наличии минимального бюджета в 1500 или 2000 обстановка будет скромной.

Кабинет руководителя достойного качества и по удивительной цене будет произведен из материалов попроще, но выглядеть он будет хорошо, а его долговечность и функциональность будет на ряду с наборами более высокого уровня. Вы можете познакомиться с сериями мебели «Директор», «Партнер», «Танго», «Вельс» и воочию убедиться, что этот сегмент-это выбор бережливого топ-менеджера, когда есть возможность оставшиеся денежные средства пустить на модернизацию техники, покупку дивана или более дорогого и удобного кресла, которое будет оснащено большим количеством механизмов создающих дополнительный комфорт, который в свою очередь повысит работоспособность и уменьшит физические нагрузки.


Если Вы все же решили не экономить, то бизнес линейка для Вас. Вы сдержанный и скрупулезный, придирчивы к деталям? Любите классику? Тогда серия «Советник» это то, что Вам нужно.

советник.jpg

Хотите подчеркнуть свою неординарность и показать характер? «Берлин Директор» для Вас.
Вы вечно в движении, активный и молодой – «Яппи» дополнит Ваш образ.


Частые серьезные переговоры? Нужно подчеркнуть значимость? Чёткость, сдержанность и выразительность форм «Соренто» удовлетворят даже изысканный вкус, а комфортные ощущения расставят всё по местам и акцентируют внимание на репутации владельца рабочего пространства.

соренто.jpg


Светлана Михайловна Правилова
Руководитель
Любая из коллекций бизнес-класса выгодно подчеркивает, что дела у предприятия идут хорошо. Эксклюзивный дизайн привнесет в комнату ощущение комфорта, солидности, роскоши и успешности предприятия.

Плавные линии в сочетании с металлом – «Реноме Люкс». Стильный и элегантный облик столов и шкафов сделает акцент на сильном характере его владельца.

реноме люкс.jpg

Основательность, лаконичность деталей и мягкость в сочетании с массивностью и серьезностью набора «Интеллекта» подойдет любому обладателю большого помещения. Единственная в своём роде, в связи с тем, что она запатентована. Разработана стараниями целой группы конструкторов и дизайнеров. Глядя на неё понимаешь, у её обладателя может быть только серьезный подход к делу.

интеллекта.jpg

alt
Предел совершенства – это мебель премиум-класса или эксклюзивная, которую Вы редко где встретите.

Обладатели такой обстановки истинные ценители изящества и красоты. Срок изготовления такой продукции до трёх месяцев и только руководитель действительно четко определивший для себя, что пришло время очень основательно и тщательно подойти к комплектации своего рабочего места, готов положиться на опытных дизайнеров, которые оправдают его ожидания и воплотят в жизнь совместно созданный проект.

Юлия Михайловна Барынина
Руководитель
Обстановка способна своим видом отразить характер и статус главы компании, а респектабельная -подчеркивает внимание к мелочам, способность держать ситуацию под контролем и уверенность в успехе.

Ваша задача выбрать направление и сообщить дизайнеру о предпочтениях, а мы подберем в данном стилистическом решении оборудование и предложим возможные варианты дизайна.
Просмотрите фотографии мебели для кабинета руководителя, а мы окажем помощь при выборе элементов: стола, брифинг приставки, журнального столика, шкафов для хранения документов и для верхней одежды, а так же дивана, кресла и стульев для посетителей.

Массив дерева идеально подчеркивает успешность, а множество вариантов цветов и схем расстановки индивидуальность личности. В классическом стиле: «Престиж» или «Сенатор», в стиле модерн: «Трапеция»,а в стиле неоклассицизма – «Зеус». В случае, если Вы предпочитаете лофт или фьюжн – то подойдут «Спейс» и «Сидней».


alt
Мы индивидуально и одинаково ответственно подходим к любому дизайн проекту не зависимо от того, какого класса мебель.

Вы планируете обновить кабинет руководителя или сотрудников — это очень легко. Свяжитесь с нашими специалистами по телефону или оставьте заявку на странице приглянувшегося товара. Мы оперативно ответим Вам на все интересующие вопросы и поможем с выбором подходящей по бюджету мебели.