Выбор рецепции

Как важно первое впечатление о человеке в жизни, так важно впечатление о компании в бизнесе. Приемная – это помещение встречает нас одним из первых, когда мы наносим визит  к  партнерам. Очень важны те первые ощущения и эмоции которые ощущаются при первой встрече, ведь они отразятся на всем последующем диалоге. Стиль и обстановка в Вашей приемной зададут тон будущим переговорам.

Мы поможем создать приятное впечатление о вкусе хозяев офиса и обо всем предприятии в целом. 
Юлия Михайловна Барынина
Руководство
При выборе мебели в приемную нужно в первую очередь определиться с тем результатом, который Вы хотите получить по итогам работы и сообщить об этом курирующему менеджеру.

Это должен быть строгий кабинет говорящий о бережности и рациональности? Тогда стоит рассмотреть рецепцию «Тема», её цветовое разнообразие поможет наполнить офис яркими красками, а уникальная кромка мультиплекс поможет собрать во едино все элементы помещения.

Тема.jpg

Если Ваш выбор – это оригинальная и функциональная мебель для офисов нового поколения с динамичным стилем работы, то нужен «Берлин»
alt
При необходимости коллекция «Берлин» позволяет оформить весь офис в едином стиле от приемной до кабинета руководителя. 

Удачное сочетание современного дизайна и  комфорта. Коллекция создана для тех, кто ценит свои время и деньги, а так же заботиться об имидже.

Берлин.jpg

«Аккорд» – еще одна коллекция для комплектации комплексного офиса. Она поможет максимально эффективно решать поставленные задачи. Цветовое сочетание песочного или базальта с древесной текстурой подчеркнут способность идти в ногу со временем.  Надежность и долговечность сочетаются с энергией и динамикой современного стиля. Гармоничное сочетание деталей, яркое дизайнерское решение и возможность выбора элементов позволяют создать неповторимый кабинет.

Аккорд.jpg

Административные стойки ресепшен «Европа»  формируют внешний вид и преображают интерьер всего офиса.  Белые глянцевые поверхности, матовое стекло, светодиодная подсветка и изюминка на торте – зеркальный цоколь. Все эти элементы создадут позитивный настрой и не оставят равнодушным ни одного из Ваших гостей. 
alt
Глядя на такую приемную сразу понимаешь, предприятию столь тщательно оформившему офисное пространство, где все гармонично, свежо и современно - действительно можно доверять.  

Европа.jpg

Для создания дополнительного стильного акцента в оформлении кабинетов звоните  или пишите нам.