Загадка природы.

Зеленый цвет успокаивает, уравновешивает и настраивает на рабочий лад. Почему так? Загадка природы.

Как же сделать офис более зеленым, при этом уйти от обыденной покраски стен, ведь не все любят зеленый цвет, да и откровенно говоря, часто реальность и грязно-фисташковый цвет очень отличается от задуманного ярко салатового…

Совсем новый элемент декора для нашего региона – стабилизированный мох. У него есть огромное количество способов использования, но основные два это декорирование целой стены или использование как отдельного стильного элемента декора.

Целая фитостена будет смотреться замечательно, особенно при правильно настроенном свете, бонусом вы получите замечательное поглощение звуков. Единственный недостаток этой красоты – стоимость, она будет, безусловно, выше, чем стоимость стандартной отделки (покраски или обоев).

alt
Татарина Кристина

Благодаря одним из клиентов нам удалось воплотить в жизнь крайне редко используемый прием — мебель с элементами мха. На фото видно насколько это свежо и стильно сморится.
Отдельные элементы декора могут быть абсолютно любой формы. Например, у нескольких наших клиентов выполнены в виде карт местности.

Что же за мох такой и почему он стабилизированный? Это настоящий мох, который вырос в лесу, но обработанный таким образом, чтобы в нем не осталось природного сока, он заменятся на специальный состав,  который останавливает его рост и при этом сохраняет свежесть, мягкость и придает долговечность. А благодаря специальным добавкам стабилизированный мох может быть любого необходимого вам цвета.

Поливать его категорически запрещено. Срок службы такого мха от 4 до 10 лет. Если он будет размещен вдали от батарей и прямых солнечных лучей, то вы ему продлите жизнь.

Привнести разнообразия и свежесть в офис помогут различные композиции из стабилизированного мха.

Больше о стабилизированном мхе можно уточнить у менеджеров по телефону.