14 октября – День матери

14.10.2022

День матери - это ежегодный праздник, который отмечается в каждой стране. В этот день дети поздравляют своих матерей, дарят подарки, цветы, торты.

В ходе жизненного цикла, роль матери меняется. В детстве мать - это воспитатель, опекун, тот, к кому обращается ребенок, когда ему нужна еда или, когда они просто нуждаются в объятиях. По мере того как дети становятся взрослыми, мать становится доверенным лицом, тем, к кому обращаются за советом. Когда дети уходят во взрослую жизнь, жизненный цикл меняется, именно “взрослый ребенок” теперь дарит заботливые слова и любящие объятия матери. Уже “взрослый ребенок”, заботится о матери и делает все возможное, чтобы облегчить её жизнь. Празднуя День матери, ребенок независимо от возраста, проявляет свою заботу и уважение, а взамен получает любовь матери.

Мамы достойны того, чтобы их поздравляли каждый день. Но во всем мире один день в году посвящен тому, чтобы показать матерям, как сильно их любят и ценят. И наша команда поздравляет всех мам с этим праздником! Дорогие мамы, будьте счастливы и любимы. Помните, Вы подарили миру жизнь, а это самое главное достижение. Спасибо за ту доброту, ласку и заботу, которую вы дарите, пусть ваши дети ответят вам тем же. Желаем вам семейного благополучия, здоровья и любви.